Четверг, 28.03.2024, 20:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сообщества свободных сценаристов компьютерных игр. » Сценарии к компьютерным играм » Идея для новой игры ! » "Непрошенные гости" v.0.1
"Непрошенные гости" v.0.1
AmigoДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Земля. Сибирь. 1973 год. Универсальная секретная научно-исследовательская база Байкал-3 замечает аномальные происшествия на орбите Марса, а также на его спутниках Фобосе и Деймосе. Странные вспышки на Луне и необычные происшествия в сибирской тайге. Правительство СССР решает свернуть лунную и марсианскую программу…
2013 год. Исследователи мира развивают дальше теорию о том, что американцев на самом деле на луне не было, а лунные съемки Апполона - фальсификация. Год спустя на Марсе происходят аномалии в атмосфере. По исследованиям дошедшим до земли, атмосфера начинает не просто меняться, а уплотнятся. С телескопа «Хабл» вид марса меняется на глазах в считанные месяца. Учёные мира и жители земли в шоке. Начинается большая суета у журналистов, верующих, астрологов, изотериков и брокеров. Акции компаний по продаже телескопов взлетают вверх. Каждый житель земли хочет увидеть очевидное изменение марса своими глазами. Правительства стран врут, как только могут.


Жаль, что в цитате подпись важнее текста.

Сообщение отредактировал Amigo - Понедельник, 28.12.2009, 22:31
 
AmigoДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В это время, команда русских богачей - энтузиастов, тайно, построивших космодром на дальнем востоке планирует лететь без помощи государства. Собираются лететь также государственные НАСА, Евросоюз, РФ, Индия и Китай даже Северная Корея. Япония подготавливается к полёту на базе своих исследований в кибернетике и нанотехнологиях.
Никто не знает, что ждёт землянина на пути! Можно начинать игру любой из этих команд. Очень не хочу, чтобы получилось попсово!
И так: -всё настоящее,- технологии,- космонавтика, -языки стран. Хочу чтобы в игре была встроена реальная энциклопедия по современной космонавтике и по истории космонавтики. 3-х мерный Атлас Марса и Луны, в том виде ,в котором его знали учёные с телескопом и марсоходов до изменчивости (как в гугле).Ведь, чем реалистичнее, тем лучше.
Так вот. Игра состоит из 4-х составных частей. 3d стратегия/ пошаговая стратегия и в реальном времени. (строительство космодрома, подготовка астронавтов, корабля(ей), оружия если нужно, рациона, всего!!! Что только нужно. Всё будет в энциклопедии.)) к чему всё и зачем.
У каждой страны всё будет отличаться в точном соответствии с настоящими на сегодняшний день.
Вторая часть игры: Полёт. – Симулятор, реальный, пилотируемый полёт на марс или на луну – точка назначения полёта, место строительства космодрома, МКС – всё настоящее. Без всяких бластеров там, звёздных войн и тому подобное, тёмная холодная бездна космоса без звуков и взрывов. Можно будет поймать радиоволны со странными сигналами. Во время полёта в космосе, реальный симулятор, выход астронавта в открытый космос, починка и апгрейд корабля. Тогда включается вид от космонавта или от 3-го лица.
3-часть игры – посадка на Марс, или фобос, Деймос либо на Луну. Самая тяжёлая часть игры. А там я пока ещё не уверен. Может быть строительство секретной базы не приглядном месте(опять же статегия),теми часными русскими алигахами. Обследования своих спутников и мест дислокации Американцами и Евросоюзом. Строительство орбитальной станции Российской Федерации – Подготовка зондов и их спуск на поверхность. Сев. Корея быстрое вторжение с оружием и локализация маленького лагеря под носом у Американцев.)))шутка)))),


Жаль, что в цитате подпись важнее текста.
 
AmigoДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Индийский корабль терпит крушение и падает! ( не в обиду индийским астронавтам)… Они первыми установят контакт))… Японцы внедряют киберпосла…))) Китай строит базу под поверхностью планет. У каждой команды свои цели и мотивы. У каждой команды свой сюжет. Свои персонажи. Своё особенное и уникальное.
4-часть. Стратегия + Шутер+ Аркада+ РПГ +Quest. Сначало:1) исследования, потом 2)поиск аномалий, 3) заключения по происходящему, поиск сигналов, установление КОНТАКТА 50%на 50% а можешь и не найти никого, или наткнуться на своих! Узнать много нового о небесных телах и их стихиях по ходу игры исследуя местности. Что? Вам кажется не интересно без лазеров и суперморпехов? – Тут реально страшно. Астронавты – в странной, неизвестной среде, холод, пониженная гравитация, (страшный ветер и смерчи- на марсе). Конечно, физика должна быть на уровне , можно будет разбить скафандр, упасть в яму, подскальзнуться, получить пулю от своих- то бишь других землян. Начнётся маленькая заварушка, особенно на луне…покоцают друг друга не плохо, умы планеты земля. Всё как мы привыкли, колонии бьются между собой, хотя и не так открыто. Строительство баз продолжается постоянно.
И тут…начинается самое интересное… установление контакта с иными, ведёт к различным последствиям. В зависимости от намерений игрока и результатов диалога с иными. Тут и Зд шутер и РТС, и Квест.
Что будет дальше? Зависит от тебя землянин – установишь ли ты дружественную связь, наладишь контакт, узнаешь ли ты много нового для себя…или всё окажется иначе…и ты погубишь свою планету!
Будь сильным как никогда, потому что начинается новая эра.


Жаль, что в цитате подпись важнее текста.

Сообщение отредактировал Amigo - Понедельник, 28.12.2009, 22:21
 
AmigoДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если на что похоже, сразу пишите...тут же удолю! biggrin

Жаль, что в цитате подпись важнее текста.
 
evuДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
... даже сравнивать не с чем. После таких игр любой школьник всякими шатлами запросто сможет управлять smile . Сюжет сногсшибательный.
 
Форум Сообщества свободных сценаристов компьютерных игр. » Сценарии к компьютерным играм » Идея для новой игры ! » "Непрошенные гости" v.0.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: